Московские легенды: перекресток двух миров

Объявление



шаблон анкетыперсонажисценарийзанятые внешности
Администрация форума:
Ирка
Новости. Свежачок-с:
• "Дозоры" и "Мефодий Буслаев" - и куда это я попал? click
• Обсуждение общего сюжета и отдельных игровых вопросов идет в этой теме. click
• А у нас-таки дизайн, однако, хвала славному и доброму дизайнеру!
• Ребят, открылась новая тема, посвященная обсуждению начала игры, ознакомиться и, что самое важное, отписаться в этой теме нужно. click

Погодные условия:
10.00-13.00, 12 сентября, суббота.
Игровые условия:
Самое начало осени, как известно, самое время для влюбленных и для психов, то есть - для нас. Погода довольно теплая, хотя дует свежий ветерок, поэтому не жарко, хотя не исключено, что к обеду начнется дождь - тучки на небе не самые приветливые, если не сказать больше.
Рекламный раздел:
• Рекламу на нашем форуме можно оставлять под ником Дозорный страж с паролем 7835, но вообще зайти можно через кнопку Pr-вход, которая находится там же, где и вход обычный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1106/e7/4332b59017bc2f24844d9523cdc15ae7.png

0

22

H a r v a r d   U n i v e r s i t y  :  G o s s i p ' s
http://savepic.su/120952.gif

0

23

на ролевую срочно требуются:

http://10pix.ru/img1/944537/5893612.png

правила приема этих персонажей вы найдете в следующей АКЦИИ

0

24

http://uploads.ru/i/I/3/o/I3oSR.jpg

0

25

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lueho2gQ5O1qjslcto2_500.gif
СКОРЕЕ НА TVD: THE SUN ALSO RISES

0

26

http://savepic.org/2206861.jpg
love you, tumblr!

*картинка кликабельна

0

27

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltiyanR2Y01qzg2sjo1_500.gif
*thx tumblr

0

28

http://savepic.su/631916.png

0

29

http://s017.radikal.ru/i406/1111/b0/66716c8a7823.jpg

0

30

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/f382350a.png
You Win or You Die
В мире, где лето длится десятилетиями, а зимы - всю человеческую жизнь, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, измены и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства, от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы, находящейся за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди сражаются за власть и Железный Трон.

0

31

http://savepic.net/1997599.png

0

32

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =25#p24650
Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

0

33

0

34

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsczlguhoV1qakhn3o1_500.jpg
Supernatural. The Devil is in the Details.
The story is just beginning.

(c) tumbrl

0

35

http://uploads.ru/i/b/G/q/bGq7H.png
в поисках новых лиц!

Victor Krause/Виктор Краузе
http://uploads.ru/i/b/w/N/bwNTS.jpg
*Вилле Вало

"Гламурный подонок" или просто Вик. Владеет стриптиз клубом, прикрывая этим свой основной бизнес, где удерживает вторые позиции в лидерстве - наркоторговля.

см. Акция №1: криминал

Susanna Brown/Сюзанна Браун
http://uploads.ru/i/d/s/S/dsSrL.jpg
*Ла Камилла Хенемарк

Пантера и "мамочка" всех деточек борделя "Artemida". Нет ещё того, кто смог бы устоять перед этой дикой, необузданной кошкой.

см. Акция №1: криминал

Walter Lorenz/Вальтер Лоренц
http://uploads.ru/i/i/Q/r/iQrVp.jpg

*Джуллиан Макмэхон
Доблестный начальник полиции, завидный семьянин. "Жил сам для себя, но и всем тем, кто шёл со мной хватало. Не хвастаюсь, что есть друзья. Есть враги. И их немало."

см. Акция №2: блюстители порядка

Rodrigo Rossi/Родриго Росси
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111030/sSV7aZI6.jpg
*Эдуардо Яньес
Мафиози. Глава всех криминальных деятелей. Когда - то и этому мужчине ничто человеческое было не чуждым...

см. Акция №1: криминал

Сюжет | Правила | Вакансии | Акции

ваша - http://paradiseberlin.rolfor.ru/viewtop … ;p=2#p5299

0

36

http://savepic.su/542517.png
FRPG «N-city»
Хочешь узнать какую тайну хранит в себе этот Богом забытый город?
Тогда присоединяйся...

http://frpgncity.rusff.ru/viewtopic.php?id=22&p=20

0

37

http://demonvendetta.mybb.ru/viewtopic. … =25#p70324

http://s41.radikal.ru/i093/1109/70/2d0406e56544.jpg

0

38

http://savepic.net/1997599.png

ваша реклама *

0

39

http://i063.radikal.ru/1108/85/5abf3eb51dd7.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2 | .Квест №3
ваша

0

40

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad2.jpg

ACTIONS:

ACT #1 HUMANS
ACT #2 VAMPS
ACT #3 FAIRIES
ACT #4 WITCHES
ACT #5 WEREWOLFES

http://www.trueblooded.ru/forum/10-243- … 1321002070

0