Если эта мысль не посетила Вашу светлую голову в тот момент, когда Вас занесло на наш форум - значит, Вы относитесь к тем уникумам, которые здесь и собрались. Для оставшихся, собственно, и создана эта тема.
Итак, сейчас Вы находитесь на письменной ролевой игре посвященной... А вот чему? В нашем сюжете причудливо перемешались сюжеты фильмов по мотивам серии книг о Дозорах Лукьяненко и сюжет серии книг "Мефодия Буслаева" Емца. Если Вы любите Дозоры, но не в курсе, что там творилось у Емца и наоборот - это вряд ли помешает Вам играть здесь, главное - желание, а все что нужно мы уж сумеем Вам как-нибудь объяснить.
Начало сюжета условно помещается где-то перед началом фильма "Дневной дозор", а по Буслаеву - по книге "Третий всадник мрака".
И - да, мы понимаем, что наша игра безусловно неканонична ни по тому, ни по другому фэндому. Года будут смещаться, как, впрочем, и события в жизнях героев (к событиям относим и смерть, разумеется, чем не событие?), это, я думаю, всем итак понятно.
Так же, спорю на что угодно, Вы размышляете на тему: "что ж можно в таких рамках отыграть?", уверяю Вас - очень и очень много чего. Я уверена, что люди здесь собрались творческие и мы найдем чем заняться в нашей теплой компании (;
Считаю нужным добавить, что игра - не единственная цель этого форума, здесь же можно найти единомышленников и друзей, обсудить волнующие нас всех вопросы экзистенциализм, оо, а еще мы торжественно клянемся и обязуемся любить всех новичков и старичков, которые забредут на наш форум.
Я хочу, чтобы это был Тот Самый Форум, который все хотят. Я хочу.

Пс. И призываю не относится к нам с вопиющей серьезностью. Мы играем. Играемся. Считайте, что все это понарошку, так как оно так и есть (;