Все, что у нас есть на данный момент мы носим с собой - это сугубо отрывочные наброски. На самом-то деле сюжет будет зависеть от того, какого рода персонаж у нас наберутся ли. Однако, тешим себя надеждой, что, если Вам в голову придет мысль о развитии сюжета - Вы ею поделитесь в этой же теме. А критиковать мы и сами умеем, не дураки, чай (;

Что было бы если бы? Ответ на этот вопрос не сможет вам дать никто из людей. Да и из всех существ этого мира. И все же…
Что было бы, если бы один мир внезапно узнал о другом. Нет, даже не так. Если бы две главных битвы происходили в одном месте незримо для участников событий?
Жил был на свете Антон Городецкий. И приходилось ему вечно бежать и от своих, и от чужих. Хотя кто свои, кто чужие довольно трудно разобрать. Всех их можно было бы окрестить одним словом, Иные. Так и проходила его жизнь, пока не случилось одно событие, а именно, встреча двух миров Москвы.
Несчастного беглеца уже почти загнали в угол, когда он наткнулся на внешне обычную девушку с длинными светлыми волосами, завязанными в два хвоста. Незнакомка, сама не осознавая ситуацию, подтолкнула колесо судьбы в другое русло, абсолютно изменив привычный ход истории.
Так Иные и узнали про то, что совсем рядом с ними, городом правят стражи, и явно не собираются спрашивать совета у соседей. Москва наполняется разными слухами, теперь никого уже не удивляет внезапное разрушение каких-то трущоб, якобы из-за ветхости конструкции, или внезапно увеличившаяся береговая линия Чистых Прудов. Иные и Стражи упорно доказывают друг другу кто здесь хозяин, полностью игнорируя тот факт, что могут ненароком и разрушить город. Количество коренных жителей Москвы уменьшилось до 15,6 человек на квадратный километр, а вот зрителей в лице разных существ резко возросло.
Что же дальше подкинет колесо судьбы?
А что было бы если бы не было той встречи?..

Оформлено by Insomnia de viata